Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№929 от 18.05.2006 О выделении средств из бюджета города

18 Мая 2006

В связи с организацией и проведением работ по предотвращению угрозы возникновения чрезвычайной ситуации на котельных № 14 и 2 Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Городские тепловые сети», в соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации города Сургута от 10.03.2006, на основании постановления Администрации города от 24.03.2005 № 79 «О порядке формирования и использования резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа и о порядке восполнения использованных ресурсов»:

1. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) выделить из резервного фонда бюджета города 18,5 млн. рублей для возмещения затрат по выполнению проектных и строительно-монтажных работ по реконструкции дымовой трубы котельных № 14 и 2.

2. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Городские тепловые сети» (Переладов С.Д.) обеспечить выполнение работ по проектированию и проведению ремонтных работ на котельных № 14 и 2 с частичной оплатой за счет собственных средств работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной № 2.

3. Отделу бюджетного учета и отчетности, управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Сургута (Новикова М.А., Пухтеев О.В.) организовать учет и обеспечить контроль целевого использования выделенных средств.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

Глава города     А.Л. Сидоров

Полезные ссылки