Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№708 от 27.04.2006 О перемещении бюджетных ассигнований по объектам «Расширение полигона захоронения ТБО в городе Сургуте» и «Строительство комплекса по термическому обезвреживанию медицинских и биологических отходов на полигоне ТБО»

14 Апреля 2006

В связи с необходимостью строительства второй очереди полигона захоронения твердых бытовых отходов и комплекса по термическому обезвреживанию медицинских и биологических отходов на данном полигоне, в соответствии со ст.159 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Передать лимиты по объекту «Расширение полигона захоронения ТБО в городе Сургуте» (ранее «Строительство полигона захоронения твердых бытовых отходов (2 очередь) г. Сургут») в размере 17 176 тыс. рублей и лимиты по объекту «Строительство комплекса по термическому обезвреживанию медицинских и биологических отходов на полигоне ТБО» в размере 8 796 тыс. рублей в комитет по природопользованию и экологии.                           
2. Признать утратившими силу распоряжения Администрации города:
- от 27.09.2005 № 2206 «О выполнении функций заказчика по объекту «Строительство полигона захоронения твердых бытовых отходов (2 очередь)   г. Сургут»;
- от 22.12.2005 № 3490 «О возложении функций заказчика по объекту «Строительство комплекса по термическому обезвреживанию медицинских и биологических отходов на полигоне ТБО».
3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы Администрации города     В.А. Браташов

Полезные ссылки