Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№689 от 25.04.2006 Об утверждении решения конкурсной комиссии

14 Апреля 2006

На основании п.6.7 и п.9.2 Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД, и протокола заседания межотраслевой конкурсной комиссии от 16.02.2006 № 4.

1. Разместить муниципальный заказ на поставку хозяйственных товаров на первое полугодие 2006 года по лоту № 6 «Строительные материалы» с ценой контракта в пределах утвержденных лимитов бюджетных ассигнований первого полугодия 2006 года на условиях оплаты по факту выполненных работ у единственного исполнителя:
- общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Левша»;
- общества с ограниченной ответственностью «Керама-Н».

2. Муниципальному учреждению «Хозяйственно-эксплуатационное управ-ление администрации города» (Яценко Г.И.):
2.1. Обеспечить заключение муниципальных контрактов с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента издания настоящего постановления.
2.2. Представить муниципальные контракты в департамент по экономической политике в течение трех дней после их заключения для внесения в реестр муниципальных контрактов с присвоением регистрационного номера.

3. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) принимать к учету и контро-лю бюджетные обязательства по контракту после внесения в реестр муниципальных контрактов.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

И.о. главы Администрации города     В.А. Браташов

Полезные ссылки