Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№658 от 21.04.2006 О закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления за муниципальным общеобразовательным учреждением начальной общеобразовательной школой № 39

14 Апреля 2006

В соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Сургута, утвержденным решением городской Думы от 28.12.2005 № 551-III ГД, в связи с изменением состава имущества:

1. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):
1.1. Закрепить на праве оперативного управления за муниципальным общеобразовательным учреждением начальной общеобразовательной школой № 39 муниципальное имущество общей балансовой стоимостью 29 242 314 (двадцать девять миллионов двести сорок две тысячи триста четырнадцать) рублей согласно приложениям 1, 2.
1.2. Внести изменения в реестр муниципальной собственности города Сургута.
1.3. Расторгнуть договор от 20.12.1994 № 41 об использовании муниципального имущества на праве оперативного управления с муниципальным общеобразовательным учреждением начальной общеобразовательной школой № 39.

2. Муниципальному общеобразовательному учреждению начальной общеобразовательной школе № 39 (Шевченко Л.А.) внести изменения в свидетельство о государственной регистрации права муниципальной собственности и оформить право оперативного управления в установленном порядке на муниципальное недвижимое имущество, указанное в приложении 1.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителей главы Администрации города Маркова Р.И., Черняка Я.С.

И.о. главы Администрации города    В.А. Браташов 

Приложение

Полезные ссылки