Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№589 от 28.02.2007 Об обеспечении заявки на участие в конкурсе (аукционе) и обеспечении исполнения муниципального контракта

22 Марта 2007

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»:
1. Утвердить:
- Порядок внесения и возврата денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе (аукционе) согласно приложению 1;
- общие требования к обеспечению исполнения муниципального контракта согласно приложению 2;
- Порядок внесения и возврата денежных средств в качестве обеспечения исполнения муниципального контракта согласно приложению 3.
2. В случае установления обеспечения исполнения муниципального контракта ответственным структурным подразделениям Администрации города и правовому управлению Администрации города (Лазарев А.Г.)
предусматривать в конкурсной документации, проектах муниципальных контрактов основания и порядок одностороннего отказа заказчика от исполнения муниципального контракта в случае существенного нарушения обязательств поставщиком (исполнителем, подрядчиком), а также условия обеспечения исполнения муниципального контракта согласно приложению 2.
3. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

Глава города А.Л. Сидоров

Приложения

 

Полезные ссылки