Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№523 от 22.02.2007г. Об участии города Сургута в эксперименте по введению единого государственного экзамена в 2007 году

22 Февраля 2007

На основании постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.12.2006 № 312-п «Об участии Ханты-Мансийско-го автономного округа – Югры в эксперименте по введению единого государственного экзамена в 2007 году», приказов Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10.11.2006 № 1319 «О проведении эксперимента по введению единого
государственного экзамена на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2007 году», от 10.11.2006 № 1322 «Об организационных мероприятиях по подготовке к проведению единого государственного экзамена на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2007 году», в целях создания условий
и осуществления мероприятий для проведения эксперимента по введению единого государственного экзамена:

1. Провести в 2006-2007 учебном году эксперимент по введению единого государственного экзамена (далее – эксперимент), обеспечивающий совмещение государственной (итоговой) аттестации выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений города Сургута и вступительных экзаменов для поступления в учреждения среднего и высшего профессионального образования.

2. Возложить обязанности по организации и проведению эксперимента в муниципальных общеобразовательных учреждениях города на департамент образования Администрации города.

3. Департаменту образования (Стрельцова Н.Я.) разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению эксперимента.

4. Оказать содействие в организации и проведении эксперимента:
4.1. Управлению внутренних дел города Сургута (Сидаш С.И.) – по обеспечению безопасности при проведении единого государственного экзамена в базовых общеобразовательных учреждениях.
4.2. Государственной инспекции безопасности дорожного движения (Широков С.А.) – по обеспечению безопасности следования участников в пункты проведения единого государственного экзамена.
4.3. Комитету по здравоохранению (Пелевин А.Р.) – по организации медицинского обслуживания участников эксперимента в период единого государственного экзамена.
4.4. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) – по проведению работ, связанных с информированием населения, а также размещению в средствах массовой информации материалов о подготовке и проведении  эксперимента.

5. Расходы по проведению эксперимента производить за счет средств, предусмотренных в смете расходов департамента образования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Черняка Я.С.

Глава города А.Л. Сидоров

Полезные ссылки