Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 417 от 23.03.2006 О размещении муниципального заказа у единственного подрядчика

23 Марта 2006

На основании п.6 ч.2 ст.55 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», распоряжения Администрации города  от 21.12.2005 № 3467 «Об организации муниципального заказа», в связи с передачей недвижимого имущества открытого акционерного общества «Тюменьэнерго» в муниципальную собственность:
1. Разместить муниципальный заказ на выполнение работ по санитарному содержанию и техническому обслуживанию вновь принятого муниципального жилищного фонда на I полугодие 2006 года у единственного подрядчика:
- общества с ограниченной ответственностью «ТЭКСИБ» - улица Республики 65, 67, 69, улица Майская 13/1 блок «Б» на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условии оплаты – по факту выполненных работ;
- общества с ограниченной ответственностью «Дифилес» – улица Загородная 1, 3 на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условии оплаты – по факту выполненных работ.
Ответственное структурное подразделение – департамент жилищно-коммунального хозяйства.
2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.):
2.1. Обеспечить заключение муниципальных контрактов с подрядчиками в срок не позднее 15 дней с момента издания настоящего постановления.
2.2. Представить муниципальные контракты в течение 3 дней после их заключения в департамент по экономической политике для внесения в реестр муниципальных контрактов с присвоением регистрационного номера.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

Глава города        А.Л. Сидоров

Полезные ссылки