Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 399 ОТ 22.03.2006 О перезаключении договоров

22 Марта 2006

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 11.02.2005 № 66 «Вопросы реформирования вневедомственной охраны при органах внутренних дел Российской Федерации», распоряжения Администрации города от 07.12.2005 № 3224 «О продлении действия договоров по муниципальному заказу», в связи с созданием Федерального государственного унитарного предприятия «Охрана» Министерства внутренних дел Российской Федерации – правопреемника по договорам, заключенным подразделениями вневедомственной охраны:
1. Структурным подразделениям Администрации города и подведомственным муниципальным учреждениям, заключившим договоры с Учреждением Российской Федерации «Отдел вневедомственной охраны при Управлении внутренних дел города Сургута»:
1.1. Перезаключить договоры на проектирование, монтаж, обслуживание и ремонт технических средств охраны с филиалом Федерального государственного унитарного предприятия «Охрана» Министерства внутренних дел Российской Федерации.
1.2. Представить заключенные договоры в департамент по экономической политике в течение трех дней после их заключения для внесения в реестр муниципальных контрактов и в департамент финансов для регистрации бюджетных обязательств.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

Глава города                               А.Л. Сидоров

 

 


 

Полезные ссылки