Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 362 от 16.03.2006 О постановке на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма

16 Марта 2006

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.07.2005  № 57-оз  «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», решением городской Думы  от 26.10.2005 № 515-III ГД «Об установлении учетной нормы и нормы предоставления жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма», постановлением Администрации города от 21.10.2005 № 212 «Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»:

1. Признать граждан малоимущими, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, согласно приложению 1.

2. Отказать гражданам в признании малоимущими в целях предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма согласно приложению 3.

3. Отказать гражданам в постановке на учет в целях предоставления жилых
помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма согласно приложению 4.

4. Снять граждан с учета нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма согласно приложению 5 в установленном порядке.

5. Управлению учета и распределения жилья (Рассохина В.Ф.):
- включить граждан в списки очередности нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма согласно приложениям 1 и 2;
- направить гражданам извещения о принятом решении в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

Глава города                         А.Л. Сидоров                                              

Полезные ссылки