Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 353 от 16.03.2006 Об утверждении решений конкурсной комиссии

16 Марта 2006

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 26.02.2006 № 5:

1.1. Признать победителем открытого конкурса по отбору организаций для осуществления технического обслуживания и ремонта копировально-множительной техники и периферийного оборудования в структурных подразделениях и муниципальных учреждениях Администрации города в 2006 году (по лоту № 3 «Зона обслуживания № 3») закрытое акционерное общество «Копи Плюс» на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований в соответствии с конкурсным предложением согласно приложению 1, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Стоимость запасных частей и комплектующих материалов, необходимых для поддержания работоспособности, входят в стоимость текущего ремонта. В случае ремонта с заменой оборудования оборудование приобретается у исполнителя по разовым счетам.

1.2. Признать победителями открытого конкурса по отбору организаций по предоставлению автотранспортных услуг структурным подразделениям и муниципальным учреждениям Администрации города в 2006 году на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг со стоимостью за 1 маш/час:

- по лоту № 11 «Муниципальное учреждение здравоохранения «Муниципальная городская больница № 1» по позиции «легковой автомобиль малого класса (аналог ВАЗ)»:

- индивидуальных предпринимателей Раськова Александра Алексеевича, Тарасова Виктора Ивановича, Агзамова Рустама Ралифовича, Солоха Владимира Петровича, Линькова Олега Юрьевича, Пушкарева Ивана Александровича, Пирожник Сергея Зоровича (7 единиц автотранспорта) с расценкой 121 рубль;

- общество с ограниченной ответственностью «Маршрут» (2 единицы автотранспорта) с расценкой 120 рублей;

- по лоту № 10 «Муниципальное учреждение здравоохранения «Клинический перинатальный центр» открытое акционерное общество «СПАТО» по позициям:

- «микроавтобус (аналог УАЗ)» с расценкой 200 рублей за 1 маш./час;

- «грузовой цельнометаллический автомобиль (аналог Газель)» с расценкой 210 рублей за 1 маш/час;

- «легковой автомобиль среднего класса (аналог ГАЗ)» с расценкой 185 рублей за 1 маш/час;

- «автомобиль до 25 мест малого класса (аналог ПАЗ)» с расценкой  300 рублей за 1 маш/час.

1.3. Признать победителем открытого конкурса на поставку хозяйственных товаров для муниципальных учреждений и структурных подразделений Администрации города на I полугодие 2006 года по лоту № 3 «Товары электротехнического назначения» индивидуального предпринимателя Орлова Виктора Федоровича на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, по ценам согласно конкурсному предложению в соответствии с приложением 2, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.4. Признать победителями открытого конкурса на предоставление услуг по стирке и химической чистке мягкого инвентаря для муниципальных учреждений структурных подразделений Администрации города в 2006 году на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований по расценкам согласно конкурсному предложению, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг следующие предприятия:

- открытое акционерное общество «Сургутское бесцеховое предприятие» по лоту № 1 «Стирка мягкого инвентаря» согласно приложению 3;

- общество с ограниченной ответственностью Клининговую компанию «Клин-Стайл» по лоту № 2 «Химическая чистка мягкого инвентаря и мебели» согласно приложению 4.

1.5. Признать победителями открытого конкурса на оказание услуг по текущему ремонту и обслуживанию кондиционеров и тепловых завес для муниципальных учреждений, структурных подразделений Администрации города в 2006 году на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований по расценкам согласно конкурсному предложению, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг:

- индивидуального предпринимателя Абдуллина Альберта Раисовича по лоту № 1 «Департамент культуры, молодежной политики и спорта», по лоту №2 «Комитет по здравоохранению», по лоту № 3 «Муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города», по лоту № 6 «Департамент ЖКХ, муниципальное учреждение «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры», муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города», по лоту № 7 «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», муниципальное учреждение «Сургутская водолазно-спасательная служба», комитет по природопользованию и экологии», муниципальное учреждение «Управление лесопаркового хозяйства» согласно приложению 5.

- общество с ограниченной ответственностью «ВентСтрой» по лоту № 4 «Управление внутренних дел города Сургута» согласно приложению 6;

- закрытое акционерное общество «Сибспецавтоматика» по лоту №5 «Департамент финансов» согласно приложению 7.

Стоимость расходных материалов, необходимых для поддержания работоспособности, входит в стоимость текущего ремонта. В случае ремонта с заменой оборудования, оборудование приобретается у исполнителя по разовым счетам.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент по экономической политике для внесения в реестр муниципальных контрактов и присвоения регистрационного номера.

 

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя                          главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки