Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 351 от 16.03.2006 Об утверждении решений конкурсной комиссии

16 Марта 2006

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по здравоохранению и социальным вопросам согласно протоколу от 27.02.2006 № 3 и признать победителем открытого конкурса на техническое обслуживание и ремонт кислородной системы в лечебно-профилактических учреждениях в 2006 году по лоту № 2 «Техническое обслуживание и текущий ремонт кислородной системы на 2006 год» общество с ограниченной  ответственностью «СТРИН» на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг, со стоимостью обслуживания в месяц:

- 39 тыс. рублей для системы кислородоснабжения муниципального медицинского учреждения «Городская поликлиника № 1»;

- 49 тыс. рублей для системы кислородоснабжения муниципального медицинского учреждения «Клинический перинатальный центр».

            Запасные части, необходимые для ремонта медицинского оборудования, приобретать у победителей отдельно по разовым счетам.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителем в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент по экономической политике для внесения их в реестр муниципальных контрактов с присвоением регистрационного номера.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки