Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 328 от 10.03.2006 Об утверждении решения конкурсной комиссии

13 Марта 2006

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1. Утвердить решение отраслевой конкурсной комиссии по здравоохранению и социальным вопросам согласно протоколу от 22.02.2006 № 2 и признать победителем открытых торгов на техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования в лечебно-профилактических учреждениях и муниципальных учреждениях структурных подразделений Администрации города на 2006 год по лоту № 1 «Комитет по здравоохранению», № 3 «Управление внутренних дел города Сургута», № 4 «Департамент образования и науки (общеобразовательные учреждения)», муниципальное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями» – общество с ограниченной ответственностью «Медсервискомплект» в соответствии с таблицей цен, представленной на торги согласно приложениям 1, 2, 3, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

Запасные части, необходимые для ремонта медицинского оборудования, приобретать у победителей отдельно по разовым счетам.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителем в срок не позднее 10 дней с                               момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент по экономической политике для внесения их в реестр муниципальных контрактов с присвоением                   регистрационного номера.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя                            главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

 

Приложение1

 

Приложение2

 

Приложение3

Полезные ссылки