Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№325 от 10.03.2006 О размещении муниципального заказа у единственного исполнителя

10 Марта 2006

На основании  п.5 ч.2 ст.55 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», распоряжения Администрации города  от 21.12.2005 № 3467 «Об организации муниципального заказа»:

1. Разместить муниципальный заказ у единственного исполнителя:

1.1. Учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский клинический психоневрологический диспансер» на оказание медицинских услуг по проведению всех видов экспертиз на сумму 185 тыс. рублей, на условии оплаты – по факту выполненных работ.

1.2. Учреждения Российской Федерации «Отдел вневедомственной охраны при управлении внутренних дел города Сургута» на оказание услуг по охране объектов, подключенных к пульту централизованного наблюдения и техническому обслуживанию смонтированных технических средств охраны на сумму 895 126 рублей, на условии оплаты – по факту выполненных работ.

1.3. Филиала государственного унитарного предприятия «Охрана» Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу на оказание услуг по техническому обслуживанию смонтированных и подключенных к пульту централизованного наблюдения технических средств охраны на сумму 116 329,26 рублей, на условии оплаты – по факту выполненных работ.

        2. Управлению внутренних дел города Сургута (Сидаш С.И.):

        2.1. Обеспечить заключение муниципальных контрактов с исполнителями в срок не позднее 15 дней с момента издания настоящего постановления.

        2.2. Представить муниципальные контракты в департамент по экономической политике в течение трех дней после их заключения для внесения в реестр муниципальных контрактов с присвоением регистрационного номера.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                           А.Л. Сидоров

Полезные ссылки