Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 279 от 30.12.2005 О разрешении на ввод в эксплуатацию объекта «Спальный корпус на 216 мест с инженерными сетями в составе объекта «Комплекс окружного социального геронтологического центра» (3 очередь строительства)»

30 Декабря 2005

В соответствии со ст.55 Градостроительного кодекса Российской Федерации:

1. Разрешить ввод в эксплуатацию законченного строительством объекта «Спальный корпус на 216 мест с инженерными сетями в составе объекта «Комплекс окружного социального геронтологического центра» (3 очередь строительства)» согласно приложению, расположенного по адресу: город Сургут, поселок Снежный, построенного открытым акционерным обществом «Стройзаказчик».

2. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):

- оформить соглашение с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры об определении долей в праве общей долевой собственности на указанный объект;

- зарегистрировать право муниципальной собственности на долю муниципального образования город окружного значения Сургут в праве общей долевой собственности указанного объекта в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам в соответствии с действующим законодательством;

- включить долю муниципального образования город окружного значения Сургут в праве общей долевой собственности на указанный объект в реестр муниципальной собственности.

3. Определить балансодержателем объекта муниципальное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр» согласно приложению.         

4. Открытому акционерному обществу «Стройзаказчик» (Волков В.С.) передать технические паспорта на объекты недвижимого имущества, указанные в приложении, в департамент имущественных и земельных отношений.

5. Муниципальному учреждению социального обслуживания «Геронтоло-гический центр» принять на баланс от открытого акционерного общества «Стройзаказчик» имущество согласно приложению.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Марана В.Л.

 

 

Глава города                                                                А.Л. Сидоров

 

Приложение

Полезные ссылки