Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 278 от 03.03.2006 О размещении муниципального заказа у единственного поставщика

03 Марта 2006

На основании п.6 ч.2 ст.55 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», распоряжения Администрации города от 21.12.2005 № 3467 «Об организации муниципального заказа»:

1. Разместить муниципальный заказ у единственного поставщика общества с ограниченной ответственностью «Индустрия рекламы» (г. Сургут) на выполнение работ по художественному праздничному оформлению города:

- ко Дню защитника Отечества 23 февраля со стоимостью выполнения работ 1 095,211 тыс. рублей, на условии оплаты – по факту выполненных работ;

- к Международному женскому дню 8 Марта со стоимостью выполнения работ 1 131,884 тыс. рублей, на условии оплаты – по факту выполненных работ.

Ответственное структурное подразделение – департамент архитектуры  и градостроительства.

2. Департаменту архитектуры и градостроительства (Маран В.Л.):

2.1. Обеспечить заключение муниципального контракта с единственным поставщиком в срок не позднее 15 дней с момента издания настоящего постановления.

2.2. Представить в департамент по экономической политике муниципальный контракт в течение трех дней после его заключения для внесения в реестр муниципальных контрактов с присвоением регистрационного номера.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                                  А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки