Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 239 от 30.11.2005 О разрешении на ввод в эксплуатацию объекта «Магистральный водовод в ВЖР от кольца ГРЭС до улицы Мелик-Карамова в городе Сургуте». 1 этап, 1 пусковой комплекс, 2 очередь (участок от проспекта Комсомольского до улицы Югорской)»

30 Ноября 2005

В соответствии со ст.55 Градостроительного кодекса Российской                       Федерации:

 

1. Разрешить ввод в эксплуатацию законченного строительством объекта «Магистральный водовод в ВЖР от кольца ГРЭС до улицы Мелик-Карамова в городе Сургуте», 1 этап, 1 пусковой комплекс, 2 очередь (участок  от проспекта Комсомольского до улицы Югорской)» протяженностью 994,8 кв. метров, расположенного по адресу: город Сургут, восточный жилой район, построенного муниципальным учреждением «Управление комплексной застройки города».

 

2. Муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки                    города» (Храмцев А.С):

- оформить право муниципальной собственности указанного объекта в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам в соответствии с действующим законодательством;

- представить в департамент имущественных и земельных отношений свидетельство о государственной регистрации права муниципальной собственности на указанный объект.

 

3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) включить указанный объект в реестр муниципальной собственности.

4. Департаменту  жилищно-коммунального   хозяйства   ( Игнатов И.Б.)   в

10-дневный срок с момента регистрации настоящего постановления определить балансодержателя указанного объекта.

 

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя  главы Администрации города Марана В.Л.

 

 

 

Глава города                                                                                                                         А.Л. Сидоров

Полезные ссылки