Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 85 от 27.06.2005 Об утверждении порядка расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенным на территории города

27 Июня 2005

В целях повышения эффективности управления объектами собственности муниципального образования город окружного значения Сургут, в соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Сургута, утвержденным решением городской Думы от 20.06.2002 № 150-III ГД, и учитывая результаты маркетинговых исследований Консалтингового центра Сургутской торгово-промышленной палаты, проведенных согласно договору от 18.11.2004 № 97/3:

1. Утвердить порядок расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом, расположенным на территории муниципального образования город окружного значения Сургут, согласно приложению 1.

2. Установить базовые ставки для расчета арендной платы согласно приложению 2.

3. Установить коэффициенты к базовым ставкам при расчете арендной платы за использование муниципального имущества:

- по отраслевым и целевым характеристикам согласно приложению 3;

- по организационно-правовой форме арендатора согласно приложению 4;

- по типам помещений, зданий (строений) согласно приложению 5.

4. Действие настоящего постановления не распространяется на отношения, связанные с управлением объектами жилищного фонда муниципального образования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

 

 

Глава города                                                                                                                   А.Л. Сидоров


Полезные ссылки