Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 60 от 07.06.2005 О разрешении на ввод в эксплуатацию объекта «Муниципальное общеобразовательное учреждение в микрорайоне 11Б г. Сургута. Спортивный корпус с теплым переходом, теплая стоянка боксового типа на 6 автомобилей, учебная теплица с наружными инженерными сетями. 2 пусковой комплекс, 1 очередь строительства»

07 Июня 2005

         В соответствии со ст.55 Градостроительного кодекса Российской Федерации:

1. Разрешить ввод в эксплуатацию законченного строительством объекта   «Муниципальное общеобразовательное учреждение в микрорайоне 11Б г. Сургута. Спортивный корпус с теплым переходом, теплая стоянка боксового типа на 6 автомобилей, учебная теплица с наружными инженерными сетями, 2 пусковой комплекс, 1 очередь строительства» согласно приложению , расположенного в микрорайоне 11Б, построенного муниципальным учреждением  «Управление комплексной застройки города».

2. Муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки                                  города» (Храмцев А.С):

- оформить право муниципальной собственности указанного объекта в Сургутском отделе  Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам в соответствии с действующим законодательством;

- представить в департамент имущественных и земельных отношений свидетельство о государственной регистрации права муниципальной собственности указанного объекта.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):

- включить указанный объект в реестр муниципальной собственности;

- в десятидневный срок после выхода постановления определить балансодержателя указанного объекта.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Марана В.Л.

 

 

Глава города                                                                                                           А.Л. Сидоров


Полезные ссылки