Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№2528 от 2.08.2007 О безвозмездной передаче муниципального

02 Августа 2007

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями от 18.06.2007), в целях принятия органом исполнительной власти Российской Федерации решения о безвозмездной передаче в федеральную собственность муниципального имущества:
1. Направить на рассмотрение в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре предложение о безвозмездной передаче муниципального имущества согласно приложению.
2. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):
2.1. Подготовить пакет документов, необходимых для принятия исполнительным органом государственной власти Российской Федерации решения о передаче имущества, согласно приложению, из муниципальной собственности в федеральную собственность.
2.2. На основании принятого исполнительным органом государственной власти Российской Федерации решения передать по акту приема-передачи имущество согласно приложению.
2.3. Исключить указанное имущество из реестра муниципальной собственности.
2.4. Зарегистрировать прекращение права муниципальной собственности на указанное имущество в установленном порядке.
3. Установить, что право собственности Российской Федерации на муниципальное имущество наступает с момента утверждения передаточного акта.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

И.о. главы Администрации города  В.А. Браташов
Приложение

Полезные ссылки