Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№4000 от 07.12.2007 Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору брокеров для продажи находящихся в муниципальной собственности города Сургута акций открытых акционерных обществ через организатора торговли на рынке ценных бумаг

07 Декабря 2007

В соответствии со ст.22 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (с изменениями от 24.07.2007), постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2002 № 845 «О привлечении брокеров для продажи находящихся в государственной и муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ через организатора торговли на рынке ценных бумаг»:
1. Утвердить:
1.1. Положение о порядке проведения конкурса по отбору брокеров для продажи находящихся в муниципальной собственности города Сургута акций открытых акционерных обществ через организатора торговли на рынке ценных бумаг согласно приложению 1.
1.2. Методику оценки критериев отбора брокеров, привлекаемых для продажи находящихся в муниципальной собственности города Сургута акций открытых акционерных обществ через организатора торговли на рынке ценных бумаг согласно приложению 2.
1.3. Комиссию по отбору брокеров для продажи находящихся в муниципальной собственности города Сургута акций открытых акционерных обществ через организатора торговли на рынке ценных бумаг согласно приложению 3.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

Глава города А.Л. Сидоров

Приложение

Полезные ссылки