Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Главы города

№17 от 27.08.2007 О внесении изменений в распоряжение Главы города от 15.02.2007 №1 «О формировании и организации деятельности Сургутской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений»

27 Августа 2007

1. Внести в распоряжение Главы города от 15.02.2007 № 1 «О формировании и организации деятельности Сургутской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений» следующие изменения:
1.1. В приложении к распоряжению исключить из персонального состава полномочных представителей органов местного самоуправления городского округа город Сургут в постоянно действующей Сургутской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Трефилову М.А.
1.2. В приложении к распоряжению включить в состав полномочных представителей органов местного самоуправления городского округа город Сургут в постоянно действующую Сургутскую городскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений Шерстневу Анну Юрьевну – директора департамента финансов Администрации города.
2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава города  А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки