Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 23 Марта 2019 года

Распоряжения Главы города

04 Октября 2007

№23 от 04.10.2007 О внесении изменений в распоряжение Главы города от 09.02.2006 № 2 «Об утверждении перечней должностей, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»

1. Внести в распоряжение Главы города от 09.02.2006 № 2 «Об утверждении перечней должностей, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления» (с изменениями от 16.03.2006 № 9) изменения, дополнив приложение 1 «Перечень должностей, не отнесенных к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления» к распоряжению следующими наименованиями должностей:
«Помощник первого заместителя главы Администрации города.
Помощник заместителя главы Администрации города».
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Алешкову Н.П.

Глава города А.Л. Сидоров