Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Главы города

№54 от 26.10.2007 О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории микрорайона 30

26 Октября 2007

В целях обеспечения участия населения города Сургута в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со ст.46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением городской Думы от 26.10.2005 № 512-III ГД «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте»:
1. Инициировать назначение публичных слушаний по проекту планировки территории микрорайона 30.
2. Определить департамент архитектуры и градостроительства уполномоченным органом по проведению публичных слушаний.
3. Провести:
- публичные слушания в форме общественного обсуждения;
- общественные обсуждения в виде внесения предложений в порядке индивидуальных и коллективных обращений и выступлений на публичных слушаниях.
4. Департаменту архитектуры и градостроительства (Сурлевич А.Ю.) обеспечить возможность ознакомления населения с проектом планировки территории микрорайона 30 по адресу: город Сургут, улица Восход, 4, кабинет № 315 (отдел генерального плана).
5. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях по указанному проекту принимаются до 12.11.2007 пo адресу: город Сургут, улица Восход, 4, кабинет №315 (отдел генерального плана).
6. Провести 19.11.2007 в 15.00 публичные слушания по проекту планировки территории микрорайона 30 в муниципальном учреждении дополнительного образования «Комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» (культурно-спортивный комплекс «Геолог»).
7. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление и результаты публичных слушаний в средствах массовой информации.
8. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава города А.Л. Сидоров

Полезные ссылки