Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Главы города

№ 37 от 14.07.2006 О назначении публичных слушаний

14 Июля 2006

В соответствии со ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решениями городской Думы от 26.10.2005 № 512-III ГД «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте», от 28.06.2005 № 475-III ГД «Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории города Сургута», учитывая заявление гражданина Пертука Е.С.:

1. Назначить публичные слушания на 4 августа 2006 года по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в поселке Финском, для размещения объекта строительства «Оздоровительный центр с бассейном».

Место проведения – зал заседаний, расположенный на первом этаже административного здания по улице Восход, 4, время начала публичных слуша-   ний – 14.30.

2. Установить, что публичные слушания проводятся в форме общественных слушаний в виде заседания комиссии по градостроительному зонированию с участием граждан, проживающих в пределах территориальной зоны П.2.-21, в границах которой расположен земельный участок, испрашиваемый для размещения объекта строительства «Оздоровительный центр с бассейном».

3. Назначить органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний, комиссию по градостроительному зонированию.

4. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях принима-ются секретарем комиссии по градостроительному зонированию в срок до 28 июля 2006 года включительно по адресу: улица Восход, 4, кабинет 311, с 9.00 до 17.00.

5. Комиссии по градостроительному зонированию (Маран В.Л.) направить письменные сообщения о времени и месте проведения публичных слушаний правообладателям земельных участков, объектов капитального строительства и помещений, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение.

6. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации города сообщение о назначении публичных слушаний.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города, председателя комиссии по градостроительному зонированию Марана В.Л.

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки