Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Главы города

№29 от 22.06.2007 О награждении

22 Июня 2007

В соответствии с решениями городской Думы от 28.12.2005 № 549-III ГД «Об утверждении Положения о наградах и почетных званиях городского округа город Сургут», от 28.02.2006 № 567-III ГД «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Сургута» и положений об отдельных видах наград городского округа», рассмотрев ходатайства и наградные документы муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества «Наследие», комитета по здравоохранению Администрации города, муниципального медицинского учреждения «Городская поликлиника № 1», Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания Когалымавиа», Сургутского регионального отделения закрытого акционерного общества «Уральский Джи Эс Эм», наградить Почетной грамотой Главы города:

1. За большой личный вклад в развитие системы образования города, воспитание подрастающего поколения сургутян и многолетний добросовестный труд Дьяченко Ирину Дмитриевну – директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества «Наследие».

2. За большой личный вклад в развитие системы здравоохранения города, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника:
- Пелевина Александра Рудольфовича – председателя комитета по здравоохранения Администрации города;
- Шаркову Нину Григорьевну – фельдшера муниципального медицинского учреждения «Городская поликлиника № 1».

3. За большой личный вклад в развитие пенсионной системы в городе, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника Емельянцеву Нину Петровну – заместителя начальника отдела назначения и перерасчета пенсий по Сургутскому району.

4. За большой личный вклад в развитие авиационного транспорта в городе, многолетний плодотворный труд и в связи с 50-летием со дня рождения Зольникова Николая Николаевича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания Когалымавиа».

5. За личный вклад в развитие и продвижение услуг сотовой связи в городе, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Зотова Сергея Борисовича – директора Сургутского регионального отделения закрытого акционерного общества «Уральский Джи Эс Эм».

Глава города А.Л. Сидоров

Полезные ссылки