Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 19 Октября 2019 года

Решения Думы города

07 Декабря 2000

№330-III ГД от 07.12.2000 О фонде развития жилищного строительства «Новый дом»

Рассмотрев представление прокурора от 14.11.2000 № 1/4734 об устранении нарушений законодательства РФ, связанных с функционированием Сургутского внебюджетного фонда развития жилищного строительства «Новый дом», с целью приведения форм участия органов городского самоуправления в бюджетном процессе в соответствие с законодательством РФ городская Дума РЕШИЛА:

1. Утвердить состав попечительского совета Сургутского внебюджетного фонда развития жилищного строительства «Новый дом» согласно приложению

2. Выйти из состава учредителей Сургутского внебюджетного фонда развития жилищного строительства «Новый дом».

3. Передать полномочия городской Думы, закрепленные Уставом Сургутского внебюджетного фонда развития жилищного строительства «Новый дом», попечительскому совету.

4. Попечительскому совету Сургутского внебюджетного фонда развития жилищного строительства «Новый дом» до 01.01.2001 года утвердить в новой редакции Устав Сургутского внебюджетного фонда развития жилищного строительства «Новый дом» с переименованием Сургутского внебюджетного фонда развития жилищного строительства «Новый дом» в Сургутский фонд развития жилищного строительства «Новый дом» и зарегистрировать его в установленном законом порядке.

Мэр города                                                              А.Л.Сидоров