Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 17 Октября 2019 года

Решения Думы города

07 Декабря 2000

№ 327-II ГД от 07.12.2000 Об экологическом фонде

Рассмотрев представление прокурора города Сургута от 04.11.2000 №1/4600 об устранении нарушений закона, связанных с функционированием Сургутского экологического фонда, с целью приведения форм участия органов городского самоуправления в бюджетном процессе в соответствие с законодательством Российской Федерации городская Дума РЕШИЛА:

1. Представление прокурора города Сургута удовлетворить.

2. Включить в повестку дня очередного заседания городской Думы при     рассмотрении     бюджета     города     на     2001     год     вопрос     о     целевом бюджетном экологическом фонде.

Мэр города                                                                                                                        А.Л.Сидоров