Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 17 Октября 2019 года

Решения Думы города

07 Декабря 2000

В целях расширения круга участников муниципального негосударственного пенсионного обеспечения городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в Положение "О муниципальном негосударственном пенсионном обеспечении работников органов государственного самоуправления и муниципальных организаций города Сургута" следующее изменение:
       - из п. 1.6.5. исключить словосочетание "получившие право на муниципальное негосударственное пенсионное обеспечение".
  2. Контроль за выполнением решения возложить на начальника Департамента инвестиций и финансовой политики администрации города (Мельник А.Ю.).

Мэр города А.Л.Сидоров