Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 14 Октября 2019 года

Глава города в социальных сетях

Решения Думы города

17 Ноября 2000

№ 315-II ГД от 17.11.2000 Принято опросным путем 17 ноября 2000 года О формировании окружных избирательных комиссий по пятимандатным избирательным округам № 1, 2, 3 по выборам депутатов в Думу муниципального образования город Сургут

Учитывая предложения политических общественных организаций, собраний избирателей по месту работы, поступившие в соответствии с пунктом 2 статьи 23 Закона Ханты-Мансийского автономного округа "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований в Ханты-Мансийском автономном округе", городская Дума РЕШИЛА:

  1. Определить составы окружных избирательных комиссий по пятимандатным избирательным округам № 1,2,3 по выборам депутатов в Думу муниципального образования город Сургут в количестве 7 человек.
  2. Утвердить составы окружных избирательных комиссий по пятимандатным избирательным округам № 1,2,3 по выборам депутатов в Думу муниципального образования город Сургут согласно приложениям 1, 2,3.
  3. Организационному отделу администрации города (Городенцева Н.Ф.) проинформировать членов окружных избирательных комиссий о настоящем решении городской Думы и оказать помощь в проведении первого (организационного) заседания комиссий.

Мэр города                            А.Л.Сидоров

Приложение № 1
к решению городской Думы
от 17 ноября 2000 года № 315

С О С Т А В
членов окружной избирательной комиссии по пятимандатному избирательному округу №1 по выборам депутатов в Думу муниципального образования город Сургут

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Образование Должность, место работы Кем выдвинут Телефон Принимал ли ранее участие в работе избирательных комиссий
1. Верба Владимир Федорович 24.10.39 высшее механик легковых гаражей производственно-технической фирмы "Сургутнефтетранссервис" ОАО "Сургутнефтегаз" собранием избирателей по месту работы р.461404 д.465871 да
2. Гостев Николай Владимирович 22.01.59 среднее водитель ЗАО "Случ" координационным советом Ханты-Мансийской региональной организации ЛДПР р.310217 д.321769 да
3. Кулаева Татьяна Владимировна 21.06.71 высшее юридическое специалист I категории юридического сектора Департамента культуры, молодежной политики и спорта собранием избирателей по месту работы р.775074 д.351547 нет
4. Одинцова Галина Николаевна 23.03.54 высшее специалист I категории объединенной диспетчерской службы Департамента жилищно-коммунального хозяйства собранием избирателей по месту работы р.005 д.- да
5. Руднов Сергей Иванович 04.09.61 высшее директор центральной трубной базы ОАО "Сургутнефтегаз" политсоветом Ханты-Мансийской региональной общероссийской политической общественной организации - партия "Единство" р.422010 д.465777 да
6. Саликов Андрей Николаевич 29.11.80 среднее студент филиала Московского государственного социального университета городским отделением объединения "Яблоко" р.- д.355373 нет
7. Солодяк Валерия Давидовна 06.05.62 высшее заместитель директора по общим вопросам ООО "Технический центр Сомакс" советом Ханты-Мансийского регионального отделения ОПОО "Отечество" р.710201 д.318456 да

 

Приложение № 2
к решению городской Думы
от 17 ноября 2000 года № 315

СОСТАВ
членов окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №2
по выборам депутатов в Думу муниципального образования город Сургут

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Образование Должность, место работы Кем выдвинут Телефон Принимал ли ранее участие в работе избирательных комиссий
1. Бондарева Маргарита Степановна 21.11.1951 высшее профорганизатор Тюменского областного комитета профсоюза культуры собранием избирателей по месту работы р.32-69-91 да
2. Инсанов Владимир Насибуллович 25.11.1944 среднее специальное председатель город-ской федерации УТЗ советом Ханты-Мансийского регионального отделения ОПОО "Отечество" р.24-54-64 да
3. Кузьмин Сергей Исаевич 3.07.1954 Высшее председатель профкома первичной профсоюзной организации НГДУ "Сургутнефть" политсоветом Ханты-Мансийской региональной общероссийской политической общественной организации - партия "Единство" р.42-88-79 р.42-88-78 нет
4. Нуриев Рамиль Ринатович 13.04.1982 неоконченное высшее студент филиала Московского государственного социального университета городским отделением объединения "Яблоко" нет
5. Полишко Андрей Иванович 24.06.1947 высшее главный специалист сектора по работе с населением администрации города собранием избирателей по месту работы р.77-55-87 да
6. Пупков Александр Петрович 24.11.1958 Высшее инспектор охраны старшей смены МП "СПОПАТ" координационным советом Ханты-Мансийской региональной организации ЛДПР р.71-28-15 да
7. Тен Нина Германовна 16.04.1949 высшее начальник отдела аналитического обеспечения развития кадров центра политехнического обучения ОАО "Сургутнефтегаз" собранием избирателей по месту работы р.46-24-81 нет

 

Приложение № 3
к решению городской Думы
от 17 ноября 2000 года № 315

СОСТАВ
членов окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №3
по выборам депутатов в Думу муниципального образования город Сургут

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Образование Должность, место работы Кем выдвинут Телефон Принимал ли ранее участие в работе избирательных комиссий
1. Белова Марина Сергеевна 09.08.1978 среднее секретарь-референт ООО "ЭРГ" координационным советом Ханты-Мансийской региональной организации ЛДПР р.35-31-50 нет
2. Коган Александр Владимирович 18.05.1964 высшее начальник автоколонны №2 СУТТ-3 ОАО "Сургутнефтегаз" политсоветом Ханты-Мансийской региональной общероссийской политической общественной организации - партия "Единство" р.42-29-64 нет
3. Майсурадзе Лариса Ивановна 01.02.1948 среднее начальник отдела социального развития ОАО "Обьнефтегазгеология" собранием избирателей по месту работы р.26-68-89 да
4. Сиромаха Ираида Владимировна 24.06.1947 высшее главный специалист информационно-аналитического управления администрации города собранием избирателей по месту работы р.77-57-26 нет
5. Турова Татьяна Владимировна 17.01.1974 высшее учитель биологии муниципального образовательного учреждения №32 городским отделением объединения "Яблоко"   да
6. Хаджиев Казболат Алиевич 13.10.1967 среднее специальное менеджер ООО "Технический центр Сомакс" советом Ханты-Мансийского регионального отделения ОПОО "Отечество" р.71-28-81 да
7. Шаркеева Татьяна Владимировна 17.11.1949 высшее заведующий отделом информационных ресурсов универсальной библиотеки ОАО "Сургутнефтегаз" собранием избирателей по месту работы р.46-54-35 нет

Подписка