Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 18 Октября 2019 года

Глава города в социальных сетях

Решения Думы города

09 Ноября 2000

№ 310-II ГД от 09.11.2000 О формировании окружных избирательных комиссий по одномандатным избирательным округам № 17,18,19,20 по выборам депутатов в Думу Ханты-Мансийского автономного округа

Учитывая предложения политических общественных организаций, городского совета ветеранов войны и труда, собраний избирателей по месту работы и месту жительства, поступившие в соответствии с пунктом 2 статьи 25 Закона Ханты-Мансийского автономного округа "О выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа", городская Дума РЕШИЛА:

  1. Определить составы окружных избирательных комиссий по одномандатным избирательным округам № 17,18,19,20 по выборам депутатов в Думу Ханты-Мансийского автономного округа в количестве 9 человек.
  2. Утвердить составы окружных избирательных комиссий по одномандатным избирательным округам № 17,18,19,20 по выборам депутатов в Думу Ханты-Мансийского автономного округа согласно приложениям 1, 2, 3, 4.
  3. Организационному отделу администрации города (Городенцева Н.Ф.) проинформировать членов окружных избирательных комиссий о настоящем решении городской Думы и оказать помощь в проведении первого (организационного) заседания комиссий.

Мэр города                            А.Л.Сидоров

Приложение № 1
к решению городской Думы
от 9 ноября 2000 года № 310

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №17 по выборам депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Образование Должность, место работы Кем выдвинут Телефон Принимал ли ранее участие в работе избирательных комиссий
1. Галингер Инна Иосифовна 21.09.1976 Высшее юридическое ведущий специалист, юрисконсульт управления торговли администрации города собранием избирателей по месту работы р.77-50-53 нет
2. Давыдова Татьяна Анатольевна 11.03.1952 Среднее специальное начальник отдела "Центрального видеосалона" ГУ Ханты-Мансийского автономного округа "Киновидеоцентр" собранием избирателей по месту работы р.28-06-77
28-06-78
нет
3. Журавлева Оксана Сергеевна 17.10.1977 Среднее секретарь-референт Ханты-Мансийской региональной организации ЛДПР советом Ханты-Мансийской региональной организации ЛДПР р.71-06-04 нет

 

Приложение № 2
к решению городской Думы
от 9 ноября 2000 года № 310

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу № 18 по выборам депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Образование Должность, место работы Кем выдвинут Телефон Принимал ли ранее участие в работе избирательных комиссий
1. Алешин Виктор Иванович 03.03.1950 Среднее техническое начальник отдела охраны труда и производственного контроля ОАО "Тюменьэнерго" советом Ханты-Мансийской региональной организации ЛДПР р.76-56-21
76-44-16
76-51-21
да
2. Алешкова Наталья Павловна 06.01.1973 Высшее юридическое главный специалист юридического отдела администрации города собранием избирателей по месту работы р.77-50-07 да
3. Говоруха Сергей Николаевич 02.06.1976 Среднее менеджер ЗАО "Сомакс" советом Ханты-Мансийского регионального отделения ОПОО "Отечество" р.37-56-51 да
4. Горбунова Татьяна Николаевна 29.11.1952 Высшее заместитель председателя профкома ООО "Сургутгазпром" собранием избирателей по месту работы р.75-04-13 да
5. Жихарева Людмила Александровна 21.07.1962 Среднее специальное председатель совета ТОС-2 собранием избирателей по месту жительства р.39-23-07 да
6. Зубарев Анатолий Прохорович 11.10.1938 Высшее редактор отдела журнала "Старт" собранием избирателей по месту работы р.24-96-95 да
7. Ищенко Екатерина Александровна 25.08.1978 Высшее юридическое юрисконсульт СУТТ-3 ОАО "Сургутнефтегаз" политсоветом Ханты-Мансийской региональной Общероссийской политической общественной организации - партия "Единство" р.42-32-24 да
8. Максимова Анна Николаевна 21.07.1950 Высшее редактор тематических программ ЗАО телекомпания "СургутИнформТВ" собранием избирателей по месту работы р.71-35-55 да
9. Тошева Лилия Рамиловна 07.03.1958 Высшее главный бухгалтер Московского представительства ООО "Домал Инженеринг" городским отделением объединения "Яблоко" р.39-88-23 нет

 

Приложение № 3
к решению городской Думы
от 9 ноября 2000 года № 310

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу № 19 по выборам депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Образование Должность, место работы Кем выдвинут Телефон Принимал ли ранее участие в работе избирательных комиссий
1. Гурина Регина Геннадьевна 03.01.1965 Среднее специальное помощник президента Сургутской торгово-промышленной палаты собранием избирателей по месту работы р.31-05-61 да
2. Дубовикова Анжела Алексеевна 27.07.1972 Среднее специальное помощник генерального директора ОАО "Сургутский торгово-промышленный дом" городским отделением объединения "Яблоко" р.34-70-15 нет
3. Захарин Рафаэль Тагирович 15.05.1970 Высшее экономист ОАО "Сургутнефтегазбанк" политсоветом Ханты-Мансийской региональной Общероссийской политической общественной организации - партия "Единство" р.39-87-60 нет
4. Клечкина-Юшкова Наталья Викторовна 25.01.1974 Среднее специальное секретарь-референт ЗАО "Сомакс" советом Ханты-Мансийского регионального отеделения ОПОО "Отечество" р.37-56-51 да
5. Курбанов Вячеслав Николаевич 06.10.1946 Высшее менеджер по связям с общественностью ЗАО "Сургутнефтегазбанк" собранием избирателей по месту работы р.39-87-40 да
6. Курка Валентина Артемовна 31.05.1954 Высшее юридическое юрисконсульт Сургутской ГРЭС-2 собранием избирателей по месту работы р.77-13-00 да
7. Пастухова Валентина Федоровна 21.08.1949 Высшее директор КИЦ "Старый Сургут" собранием избирателей по месту работы р.24-89-10 да
8. Стройкина Анжелина Вадимовна 03.01.1956 Высшее менеджер ОАСО "Сибирь" координационным советом Ханты-Мансийской региональной организации ЛДПР р.71-06-04 нет
9. Шевелева Любовь Владимировна 05.09.1928 Среднее специальное секретарь городского совета ветеранов городским советом ветеранов войны и труда р.24-45-57 да

Приложение № 4
к решению городской Думы
от 9 ноября 2000 года № 310

СОСТАВ
окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу № 20 по выборам депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Образование Должность, место работы Кем выдвинут Телефон Принимал ли ранее участие в работе избирательных комиссий
1. Библая Галина Николаевна 02.01.1952 Среднее специальное заведующая отделом обслуживания центральной городской библиотеки собранием избирателей по месту работы р.37-53-11 нет
2. Григорьева Наталья Евгеньевна 24.12.1961 Незаконченное высшее старший инспектор Сургутского отдела инспектирования Государственной жилищной инспекции ХМАО собранием избирателей по месту работы р.26-96-52
26-96-53
да
3. Жук Сергей Васильевич 02.04.1963 Среднее Водитель ЗАО "Фаворит" советом Ханты-Мансийского регионального отделения ОПОО "Отечество" р.24-55-14 да
4. Клименко Ирина Олеговна 20.05.1963 Высшее директор ЗАО Туристическое агентство "Арго-С" городским отделением объединения "Яблоко" р.34-62-52 нет
5. Лазарев Алексндр Владимирович 07.01.1969 Среднее специальное начальник ПТО УМИТ-5 СМТ-2 ОАО "Сургутнефтегаз" политсоветом Ханты-Мансийской региональной Общероссийской политической общественной организации - партия "Единство" р.41-37-85 нет
6. Смагина Жанна Вячеславовна 18.04.1968 Высшее юридическое начальник юридического отдела Департамента жилищно-коммунального хозяйства собранием избирателей по месту работы р.76-10-26 да
7. Терехов Борис Николаевич 09.07.1947 Высшее начальник редакционно-издательского центра ООО "Сургутгазпром" собранием избирателей по месту работы р.75-03-61 да
8. Холодов Михаил Григорьевич 09.05.1978 Среднее предприниматель координационным советом Ханты-Мансийской региональной организации ЛДПР   да
9. Усанова Любовь Михайловна 20.08.1954 Среднее техническое ведущий специалист управления транспорта и связи администрации города собранием избирателей по месту работы р.24-48-78 да

Подписка