Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№ 199 - III ГД от 03.12.2002 О выделении средств из бюджета города

03 Декабря 2002

В соответствии с решением городской Думы от 25.09.2002 №172-III ГД, на основании представленного акта приемки законченного строительством объекта - храма Преображения Господня государственной комиссией и акта передачи объекта в собственность религиозной общественной организации Приход храма Преображения Господня городская Дума РЕШИЛА:

  1. Администрации города выделить департаменту культуры, молодежной политики и спорта денежные средства в размере 33 833 300 рублей из бюджета города за счет превышения доходов над расходами с последующим их направлением Сургутскому благотворительному фонду "Просвещение" на оплату выполненных строительно-монтажных и отделочных работ объекта - храма Преображения Господня.
  2. Учитывая помощь в строительстве храма большинства горожан, использование бюджетных средств, а также общегородскую значимость этого события, рекомендовать департаменту культуры, молодежной политики и спорта организовать в период рождественских праздников 2003 года торжества по случаю завершения строительства храма.
  3. Выплату средств, предусмотренных пунктом 1 настоящего решения, произвести после процедуры оформления объекта в филиале №9 по городу Сургуту и Сургутскому району Учреждения юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты-Мансийского автономного округа и передачи на баланс религиозной общественной организации Приход храма Преображения Господня.
  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутата городской Думы Долгова В.Г.

Мэр города                                 А.Л.Сидоров

Полезные ссылки