Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№ 183 - III ГД от 25.10.2002 О ходе выполнения программы капитального строительства в 2002 году и проекте плана на 2003 год

25 Октября 2002

Рассмотрев представленную департаментом архитектуры и градостроительства администрации города информацию о ходе выполнения программы капитального строительства в 2002 году и проекте плана на 2003 год, городская Дума РЕШИЛА:

  1. Принять к сведению информацию о ходе выполнения программы капитального строительства в 2002 году. Отметить неудовлетворительный ход строительства по ряду социально значимых объектов: реконструкция детской поликлиники муниципальной городской больницы №1, детской стоматологической поликлиники по ул. Пушкина, школы в пос. Дорожном.
  2. Рекомендовать администрации города:

             2.1  Подготовить план финансирования объектов капитального строительства и капитального ремонта на 2003 год и представить на утверждение городской Думы.

            2.2 Усилить меры по привлечению внебюджетных инвестиций в городское строительство.

     3.    Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутата городской  Думы Татарчука В.Г., и.о. начальника департамента архитектуры и градостроительства Глазырина А.В.

Мэр города                                 А.Л.Сидоров

Полезные ссылки