Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№ 172 - III ГД от 25.09.2002 О выделении средств из бюджета города

25 Сентября 2002

Заслушав информацию исполнительного директора Сургутского благотворительного фонда "Просвещение" о ходе строительства объекта городского значения - храма Преображения Господня, учитывая его значимость для большинства горожан и жизни города в целом, городская Дума РЕШИЛА:

  1. Рекомендовать Сургутскому благотворительному фонду "Просвещение" в течение октября - декабря 2002 года активизировать работу по сбору пожертвований от организаций, предприятий и населения города для целевого финансирования строительных работ.
  2. Рассмотреть вопрос о выделении недостающих средств на оплату выполненных строительно-монтажных и отделочных работ по итогам исполнения доходной части бюджета города за 11 месяцев при условии оформления актов государственной комиссии и передачи объекта в эксплуатацию православной религиозной организации Приход храма Преображения Господня.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии городской Думы по социальной и молодежной политике Долгова В.Г.

Мэр города                                 А.Л.Сидоров

Полезные ссылки