Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 25 Августа 2019 года

Решения Думы города

08 Апреля 1999

№ 159-IIГД от 08.04.1999 О придании статуса "Уполномоченный банк администрации города Сургута" закрытому акционерному обществу Сургутскому акционерному коммерческому банку "Аккобанк"

Рассмотрев обращение совета директоров закрытого акционерного общества Сургутского акционерного коммерческого банка «Аккобанк», городская Дума РЕШИЛА:

Предоставить закрытому акционерному обществу Сургутскому акционерному коммерческому банку «Аккобанк» статус «Уполномоченный банк администрации города Сургута».

Мэр города                                                                                                                          А.Л.Сидоров