Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№102 - III ГД от 26.12.2001 О внесении дополнения в решение городской Думы от 30.11.2001 №91-IIIГД

26 Декабря 2001

 Рассмотрев обращение генерального директора открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", городская Дума РЕШИЛА:

  1. Дополнить приложение 2 "Перечень категорий налогоплательщи-ков и плательщиков сборов, имеющих право на получение льгот по нало-гам и сборам в пределах сумм, подлежащих зачислению в бюджет города Сургута в 2002 году" к решению городской Думы от 30.11.2001 №91-IIIГД "О предоставлении льгот по налогам и сборам на территории горо-да Сургута" пунктом 4 следующего содержания:
    Предприятия нефтедобывающей промышленности - налог на имущество предприятий в размере 50% от суммы налога, подлежащего к зачислению в бюджет города, при условии своевременной и полной уплаты текущих налоговых и других обязательных платежей и отсутствия задолженности в бюджет города (пени, штрафы) в течение всего периода предоставления льготы.
    В случае невыполнения налогоплательщиком в отчетном налоговом периоде вышеуказанных условий, сумма налога на имущество за прошедшие налоговые периоды подлежит пересчету по ставке, установленной к зачислению в бюджет города
  2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2002 года.
  3. Контроль за выполнением решения возложить на председателя комиссии городской Думы по бюджету и бюджетной политике Атепаева А.О., и.о.начальника департамента финансов администрации города Трефилову М.А.

Мэр города А.Л.Сидоров

Полезные ссылки