Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№ 64 - III ГД от 28.09.2001 О внесении изменений и дополнений в городскую целевую программу "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2000-2003 годы"

28 Сентября 2001

В целях совершенствования организации работы по предупреждению распространения наркомании в городе, в соответствии с решением городской Думы от 29.03.2001 №16-IIIГД городская Дума РЕШИЛА:

  1. Дополнительные мероприятия городской целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2000-2003 годы" (далее именуется - Программа), требующие дополнительного финансирования, рассмотреть на заседании комиссии городской Думы по бюджету и бюджетной политике при подготовке к утверждению бюджета города на 2002 год во втором чтении с учетом использования и возможности перераспределения ранее выделенных на реализацию Программы средств.
  2. Принять изменения в Программу согласно приложению.
  3. Перераспределить денежные средства п.2.41. Программы "Обучение инструктора по программе "12 шагов" для работы в реабилитационном центре и клубе анонимных наркоманов" на создание консультационных пунктов для работы с лицами, страдающими наркотической зависимостью.
  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутатов городской Думы Кифорук В.Б., Сидоренко В.Ф., Кириченко П.И., заместителя Мэра города Кошелеву Л.Н.

Мэр города А.Л.Сидоров

Приложение
к решению городской Думы
от 28.09.2001  № 64 III ГД 

Изменения в городскую целевую программу "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2000-2003 годы"

  1. Исключить из Программы пункты:
    • п.2.32. "Приобретение оборудования для отдела общественного питания МП "Наше время" в целях создания дополнительных рабочих мест для несовершеннолетних";
    • п.2.33. "Открытие модульного студенческого кафе для организации 10 дополнительных рабочих мест для несовершеннолетних";
    • п.2.34. "Приобретение оборудования для изготовления диетического питания из сои с созданием 5 дополнительных рабочих мест для несовершеннолетних";
    • п.2.41 "Обучение инструктора по программе "12 шагов" для работы в реабилитационном центре и клубе анонимных наркоманов";
    • п.3.12. "Открытие стационара на 20 коек в составе психотерапевтического отделения психоневрологического диспансера в п.Кедровом".
  2. Включить Сургутский таможенный пост в перечень исполнителей пункта 4.7. "Проведение досмотра пассажиров пассажирских поездов, авиарейсов, прибывающих в город Сургут, автотранспорта, прибывающего из регионов Средней Азии".

Полезные ссылки