Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№ 37-III ГД от 30.05.2001 О ходе выполнения решения городской Думы от 05.07.2000 N283-IIГД "О привлечении заемных средств для инвестиционного финансирования"

30 Мая 2001

Заслушав информацию департамента инвестиций и финансовой политики администрации города о проведенной работе по выполнению решения городской Думы от 05.07.2000 N 283-IIГД, и, учитывая, что привлечение займа под планируемые цели на сегодняшний день нецелесообразно, городская Дума РЕШИЛА:

  1. Признать работу администрации города по привлечению заемных средств для инвестиционного финансирования своевременно начатой и хорошо организованной, проведена большая практическая работа и накоплен опыт по организации взаимодействия с международными финансовыми институтами.
  2. Считать утратившим силу решение городской Думы от 05.07.2000 N283-IIГД "О привлечении заемных средств для инвестиционного финансирования".
  3. Администрации города подготовить и вынести на заседание городской Думы программу по инвестированию малого бизнеса и предпринимательства за счет средств бюджета города.
  4. Администрации города совместно с комиссией городской Думы по бюджету и бюджетной политике начать проработку возможности привлечения средств Европейского банка реконструкции и развития на инвестирование внедрения энергосберегающих технологий в реформирование жилищно-коммунального хозяйства города.
  5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию городской Думы по бюджету и бюджетной политике (Атепаев А.О.), Мэра города Сидорова А.Л.

Мэр города А.Л.Сидоров

Полезные ссылки