Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 25 Августа 2019 года

Глава города в социальных сетях

Конкурс "Журналист года"

18 Февраля 2009

Победители творческого конкурса «Журналист года - 2008» города Сургута и Сургутского района

Список победителей творческого конкурса
«Журналист года - 2008» города Сургута и Сургутского района

1. Звание журналист года города Сургута среди работников телевидения
  Дина Фагимовна Биглова,  выпускающий редактор телекомпании «СургутИнформ-ТВ».

2. Звание «Журналист года - 2008»города Сургута среди работников печатных СМИ
  Вера Алексеевна Недашковская (Куликова), корреспондент газеты «Новый город».

3. Звание «Журналист года - 2008» города Сургута среди работников радио
  Любовь Ивановна Маркелова, автор и ведущая программ «Северавторадио» телерадиокомпании «Сургутинтерновости».

4. Звание «Журналист года - 2008» Сургутского района среди работников электронных СМИ
  Юлия Анатольевна Степанова, корреспондент телерадиокомпании «Север».

5. Звание «Журналист года- 2008» Сургутского района среди работников печати
  Галина Петровна Веч, корреспондент газеты «Вестник».

6. Номинация «Надежда».
  Виталий Владимирович Щербаков, корреспондент телекомпании «СургутИнформ-ТВ».
  Юлия Анатольевна Хантимирова, корреспондент газеты «В центре событий».
  Баграт  Анатольевич Пхаладзе, корреспондент радиокомпании  «Русское радио в Сургуте».

7. Номинация «Лучший творческий проект года».
  Телевизионная программа «Новое поколение» телерадиокомпании «Сургутинтерновости». Президент компании Сергей Михайлович Катаев.
  газета «Московский комсомолец - Югра». Главный редактор Наталья Владимировна Кифорук.

8.  Номинация «Культура и духовность»
  Телерадиокомпания «Север». Автор программ Юлия Владимировна Богданова.
  Виктория Владимировна Мальцева, корреспондент телекомпании «СургутИнформ-ТВ».
  Елена Сергеевна Курилова, корреспондент газеты «Сургутские ведомости».

9. Номинация «Семья года».
  Елена Дмитриевна Задорожная, корреспондент газеты «Сургутские ведомости».
  Юлия Владимировна Тимошенко, корреспондент телерадиокомпании «Сургутинтерновости».
  Авторский коллектив радиокомпании «Русское радио в Сургуте». 

10. Номинация «Лучшая информационная программа года».
  Телепрограмма «Итоги недели» телекомпании «СургутИнформ-ТВ».  Редактор программы Татьяна Сергеевна Бухарова, продюсер Александр Ильясович Садовский.
  Радиопрограмма «Новости на «Северавторадио» телерадиокомпании «Сургутинтерновости».

11. Номинация «Объектив мастера».
  Николай Андреевич Шумдетский, оператор телерадиокомпании «Север».
  Алексей Алексеевич Бессмертных,  фотокорреспондент газеты «Вестник».

12. Звание  «Персона в журналистике».
  Светлана Валерьевна Делова, автор и ведущая телевизионной программы «За скобками» телекомпании «СургутИнформ-ТВ».

 


Подписка