Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 21 Мая 2019 года

12 Февраля 2015

Открытие выставки «Романтика геологии» фотохудожника Николая Мельникова

Друзья и коллеги!

В воскресенье 15 февраля, в 16.00 часов состоится открытие выставки «Романтика геологии» фотохудожника Николая Мельникова.

Был доступен только этот вид пленки. Снимки отражают будни и праздники, быт и ударный труд геологов – представителей истинно мужской профессии.

Николай Петрович Мельников, в нашем городе с 1977 года. Работал в сургутской нефтеразведочной экспедиции, в Бирском УБР, подразделениях «Сургутнефтегаза» - общий трудовой стаж на Севере 29 лет. Но и на пенсии ведет активный образ жизни и работает: читает лекции на заводе ОЗНА в Башкирии, изготавливающем оборудование для нефтяников.

Еще в юности увлекся фотографией, чем и продолжает успешно заниматься сейчас. Сотрудничает с газетами «Нефть Приобья», «Мы вместе», с СИА-пресс, газетой «Деловой мир Башкортостана». Живет и работает в Сургуте.

Выставка расположена по адресу: Энергетиков, 2, ИКЦ «Старый Сургут» «Дом журналистов им. А.П. Зубарева».