Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости организации журналистов

Сургутские СМИ могут участвовать в конкурсе Избирательной комиссии ХМАО-Югры на лучшее освещение выборов депутатов Думы ХМАО-Югры пятого созыва и в органы местного самоуправления в 2011 году

19 Ноября 2010

Избирательная комиссия ХМАО-Югры будет проводить конкурс на лучший материал в средствах массовой информации, освещающий выборы депутатов Думы ХМАО-Югры пятого созыва и в органы местного самоуправления, которые состоятся в 2011 году. Главное требование к материалам – они должны быть направлены на дальнейшее развитие демократии, гласности и открытости выборов, побуждать избирателей к активному использованию избирательных прав и способствовать их осознанному волеизъявлению при голосовании.
В конкурсе принимают участие журналисты, чьи публикации выйдут в период с 1 декабря 2010 года по 31 октября 2011 года. Опубликованные материалы, аудио и видеозаписи со сведениями об авторстве направляются в Избирательную комиссию ХМАО-Югры (628406, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.5) до 3 ноября 2011 года. Конкурсная комиссия до 8 ноября подводит итоги и объявляет победителей и призеров по двум категориям:
1. Электронные СМИ;
2. Печатные СМИ.
Для награждения победителей конкурса в каждой категории учреждаются премии?
- одна первая премия – 12 тысяч рублей;
- две вторых премии – по 8 тысяч рублей;
- две третьих премии – по 6 тысяч рублей;
- две поощрительных премии – по 4 тысячи рублей.

Информационно-аналитическое управление Администрации города. Тел. 52-22-98.

Полезные ссылки